福建厦门惠安县城南工业区迎宾东路(万华段)绿化带景观改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******标 价 :**.****万元 中标单位:福******中标结果公示工程名称惠安县城南工业区迎宾东路(万华段)绿化带景观改造工程开标时间****-**-** **:**时招 标 人惠安城南中******地 址惠安城南中心工业区联系电话***********监督机关惠安县建设工程招标投标领导小组办公室联系电话****-********招标******联系电话****-********中 标 人福******中 标 价**.****万元 项目经理刘淑娥证 号GB-******废标投标人名称及原因:******、厦门******、福******授权书无效,视为自动弃权,取消投标资格。福******未提供技术负责人证书原件核查,未实质响应招标文件要求。评标委员会成员名单:王金致、何培芬、庄家福、周惠、许春玲 以上结果现予以公示,公示期限自****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安城南中******(盖章)招标代理机构:******(盖章)
查看隐藏内容