江苏南通娄葑车坊老市镇居民动迁安置小区未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
娄葑车坊老市镇居民动迁安置小区的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 娄葑车坊老市镇居民动迁安置小区 标段编号: GYY*********** 标段名称: 文荟苑*区消防工程 未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*浙江省****** 朱东坚史学彬 ****-******** 资审不合格未提供项目经理一级建造师证书和安全B证原件核对 ******* 范曙平吴优德 ******** 资审不合格授权委托人无劳动合同;未提供项目经理一级建造师证书核对 *北京市****** 马国庆魏志民 ***-******** 资审不合格未提供项目经理一级建造师原件核对 ******* 许炯何龙 ******** 资审不合格未到现场递交资格预审资料 *江苏****** 张雪明诸赟 ****-******** 资审不合格企业提供业绩已过期 ******* 秦建华何雷霆 ****-******** 资审不合格未提供项目经理一级建造师证书和安全B证原件核对 ******* 李宏绰陆佳怡 ******** 资审不合格园区禁标;且未提供验收证书原件、中标通知书原件、省优证书原件核对 ******* 孙聪元夏朏 *********** 资审不合格未提供税务登记证和财务审计报告原件核对 ******* 奚德强石剑峰 ****-******** 资审不合格因项目经理原因主动退出