河北张家口【赤城县2025年老旧小区改造项目(一至二标段)】一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:??赤城县****年老旧小区改造项目(一至二标段)招标项目编号:??ZRHXZJK-GC-******** 公示名称:??【赤城县****年老旧小区改造项目(一至二标段)】中标候选人公示 公示编号:??ZRHXZJK-GC-********-** 公示内容:?? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ?标段:赤城县****年老旧小区改造项目(一至二标段)一标段所属专业:??建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:??河北省,张家口市,赤城县开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??张家口市,赤城县公共资源交易中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。合同签订之日起至 **** 年 **月 ** 日前完工。*山东*********.******.***合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。合同签订之日起至 **** 年 **月 ** 日前完工。**********.******.***合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。合同签订之日起至 **** 年 **月 ** 日前完工。*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******刘海斌\二级建造师注册证书豫*************山东******马苏\二级建造师注册证书鲁************************代利利\二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*山东******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******沽源县闪电河新民居建设工程(维修、修缮工程)沽源**********-**-****:**:**.***************鄢陵县马栏镇养老院康复中心项目鄢陵**********-**-****:**:***.******.***山东******临清市 **** 年老旧小区提升改造项目(二标段)临**********-**-****:**:**.**********山东********** 年锡林浩特市老旧小区主体及配套基础设施改造工程第九标段锡林浩特市住房保障和房产物业中心****-**-** **:**:**.****************阳原县农产品电商交易平台项目阳原县投资促进中心****-**-****:**:***.******.*********张家口经开区****年老旧小区改造项目张家口众联**********-**-** **:**:***.******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******刘海斌源县闪电河新民居建设工程(维 修、修缮二期工程)沽源县泽源房地产 **********-**-** **:**:**.*********山东******马苏赤城县雕鹗九年一贯制学校校舍维修改造项目 A 包赤城县雕鹗九年一贯制学校****-**-** **:**:***.******.*********代利利阳原县农产品电商交易平台项目阳原县投资促进中心****-**-** **:**:***.******.***.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称技术明标评审评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术暗标评审评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***山东*********.******.************.******.***张*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*张家******投标报价超过最高投标限价*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??赤城县住房和城乡建设局招标代理机构:??北京******地址:??河北省张家口市赤城县地址:??北京市西城区阜外大街*号国投大厦***室联系人:??聂明雷联系人:??李正阳电话:??****-*******电话:??****-*******电子邮箱:??zjjfdcscjgg****@***.com电子邮箱:??zjkzrhx@***.com*.其他公示内容: 评标委员会按技术部分、商务部分和信用部分综合加权得分由高至低的次序,推荐排名次序位于前三名的投标人作为中标候选人。 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
查看隐藏内容