福建厦门上杭县2013年高标准基本农田建设项目(A-F标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:厦******标 价 :***.**中标单位:A******;B标段福******;C标段******;D标段******;E标段福******;F标段福建******上杭县****年高标准基本农田建设项目(A-F标段)中标结果公示(招标编号: 兴海湾杭招[****]***号)本项目于 **** 年 ** 月 **日上午**时**分在上杭县公共资源配置中心(行政服务中心三楼)开标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现公示如下:一、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:A标段第一中标候选人:******,项目负责人 赖德日 ;第二中标候选人:福建金******,项目负责人 罗子京 ;第三中标候选人:******,项目负责人 陈惠东 。B标段第一中标候选人:福******,项目负责人 严秀英 ;第二中标候选人:福建******,项目负责人 林开新 ;第三中标候选人:******,项目负责人 施木兰 。C标段第一中标候选人:******,项目负责人 张建红 ;第二中标候选人:******,项目负责人 李宏铭 ;第三中标候选人:福******,项目负责人 蔡建华 。D标段第一中标候选人:******,项目负责人 朱加平;第二中标候选人:福******,项目负责人 郑希榕;第三中标候选人:福******,项目负责人 叶菁菁 。E标段第一中标候选人:福******,项目负责人 王红双;第二中标候选人:福建******,项目负责人 赖永娣;第三中标候选人:福建******,项目负责人 李恒辉 。F标段第一中标候选人:福建******,项目负责人 黄加发;第二中标候选人:福******,项目负责人 谢锦润;第三中标候选人:福******,项目负责人 赵育平 。当中标人依法被确定为中标无效时,则从中标候选人中随机抽取一名中标人。被确定为废标的投标人名称及原因:泰宁县******施工员岗位证书过期。二、评标委员会成员名单: 李先权、邱鸿莲、赖桂华、李炳生、赖勤飞三、公示时间: **** 年** 月 **日至 **** 年 ** 月 **日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话: 上杭县国土资源局纪检监察室****-*******招标人:上杭县国土资源局招标代理机构:厦******