浙江丽水青田县瓯江大桥、塔山大桥转盘绿地地下停车场及充电桩建设工程(二期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示
工程名称:青田县瓯江大桥、塔山大桥转盘绿地地下停车场及充电桩建设工程(二期)
招标序号:青建招**** 第[**] 号
招标单位:青******开标时间:****年**月**日
招标代理:浙江****** 联系人及电话:叶王健****-*******
根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):投标单位投标报价(元)工期项目负责人质量**************.*****日历天孙凤平**************.*****日历天罗慧升合**************.*****日历天杨立国合**************.*****日历天安志英合格浙江省青田**************.*****日历天陈静合格中标候选人业绩:无要求
无效标说明:******因未提供****年**月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”,根据招标文件第二章投标人须知**.*(*)资格审查内容①企业资质动态核查:投标人****年**月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级),作无效标处理。
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:****-*******;青田县公管办:****-*******。
招标人:青******
 招标代理:浙江******
****年**月**日 visitcount Begin visitcount End 附件下载:中标候选人公示.pdf