山东德州庆云县中小学学生体质健康测试器材采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一.采购人名称:庆云县教育局二.采购项目名称:庆云县中小学学生体质健康测试器材采购项目三.采购项目编号:HBZB-******四.采购方式:询价五.采购公告发布日期:****年**月**日六.询价日期:****年**月**日七.废标原因:在本项目供应商未按照询价文件要求的时间内提交保证金,完全符合本项目的报价供应商只有两家单位,不符合政府采购法中要求的法定家数,所以本项目作废标处理。八、联系方式:采购代理机构名称:******地点:德州市三八路豪腾商务中心***室联系人:姜先生联系电话:****-*************