福建厦门厦门公物-关于公布GW2013-SM03503参评省市范园的园区改造项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

厦门公物-关于公布GW****-SM*****参评省市范园的园区改造项目评标结果公示 代理机构信息:厦门****** 更正事项、内容:招标编号为GW****-SM***(参评省市范园的园区改造)项目,于****年**月**日依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:*、推荐进入公开随机抽取的合格投标人名单及主要投标内容:序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期质量标准项目经理*********.*****按招标文件最迟必须在****年**月 **日前完工并通过验收合格吴亮*********.*****在****年**月 **日前完工并通过验收合格高敏*********.*****最迟必须在****年**月 **日前完工并通过验收合格陈荣鑫*福********.*****最迟必须在****年**月 **日前完工并通过验收合格肖显瑞*厦********.*****最迟在****年**月 **日前完工并通过验收合格唐东旭*宏峰集团(福建)有限公司**.*****最迟在****年**月 **日前完工并通过验收合格蔡清洪*********.*****最迟在****年**月 **日前完工并通过验收合格肖毅昌*厦门市********.*****在****年**月 **日前完工并通过验收合格江荣利*********.*****最迟必须在****年**月 **日前完工并通过验收合格陈振林**********.*****最迟必须在****年**月 **日前完工并通过验收合格许东源**福********.*****最迟必须在****年**月 **日前完工并通过验收合格叶奇伟*、部分投标人废标原因:福******的投标文件未提供具备建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包二级(或以上)或设计与施工一体化二级(或以上)资质证书的有效复印件,其投标为无效投标;福******的投标文件中未提供法定代表人对投标人代表的授权书原件,其投标为无效投标;******的投标文件未明确主要材料选用的品牌,不符合招标第三章第二节的规定,其投标视为无效投标;******的投标文件中工程进度计划表施工工期为**日历天,且进度表的开始日期为****年**月**日,评标委员会认定其进度表有原则性错误,根据招标文件第**页**.*条款规定,其施工组织设计为不可行,其投标为无效投标。*、评标委员会成员名单:李火亮、陈鸿鹏、张照华、陈丹虹、黄芳。现将上述评标结果予以公示,公示时间:即日起至****年**月**日下午**:**时。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:****年**月**日上午**:**时;地点:厦门******开标大厅(厦门市湖滨南路**号光大银行大厦**层)。合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。二??一三年十二月二十日 采购项目联系人和电话:郑小姐 ******* 更正日期:****-**-** **:**:** 原公告名称:[厦门公物-公开招标-GW****-SM***-参评省市范园..]首次公告日期:****-**-**..
查看隐藏内容