福建福州罗源县北江滨公园二期(渡头桥至排涝站)景观工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: YSZB-****-***本招标项目于****年**月**日**:** 时在罗源县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县北江滨公园二期(渡头桥至排涝站)景观工程招标人: 罗****** 建设规模:工程控制价¥*******元,发包价为¥*******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:蔡玉华、王作通、詹存福、王金锁、张孟煜 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 ; 评标参数:K =**%,C = / *、唱标记录编号投标单位名称投标总报价(元)工期 (日历天)质量投标文件密封完好性项目经理*. ***************日历天合格完好连江波*. ***************日历天合格完好林峰*. ***************日历天合格完好赵玲冬*. ***************日历天合格完好郑家华*. 福***************日历天合格完好郑晓嘉*. 福建***************日历天合格完好严晓艳*. 福***************日历天合格完好黄伟伟*. 福建***************日历天合格完好王水忠*. 福***************日历天合格完好马丽君**. 福***************日历天合格完好殷传波**. 福建***************日历天合格完好吴新凯**. ***************日历天合格完好严云山**. ***************日历天合格完好李文由**. 福州***************日历天合格完好黄昌榕**. 福州***************日历天合格完好黄桂杰**. 福建***************日历天合格完好胡振滢**. 福建省***************日历天合格完好王焕勇**. ***************日历天合格完好沈春**. 福***************日历天合格完好黄敏**. ***************日历天合格完好陈鹏辉**. 闽晟(福建)***************日历天合格完好许赞柠**. 福***************日历天合格完好林源**. 福***************日历天合格完好张春芳**. 福***************日历天合格完好赖丽姗**. 福建省***************日历天合格完好朱健**. ***************日历天合格完好鄢卫东**. ***************日历天合格完好林金燕**. ***************日历天合格完好陈升敏**. ***************日历天合格完好于惠凤**. ***************日历天合格完好李艺**. 福建省***************日历天合格完好阙一辉**. 福***************日历天合格完好陈晓艺**. 福建汇景***************日历天合格完好宋小锋**. ***************日历天合格完好陈巧华**. ***************日历天合格完好黄小兵**. 福***************日历天合格完好黄亦枫**. 福***************日历天合格完好李爱丽**. ***************日历天合格完好简颖华**. ***************日历天合格完好沈志锦**. ***************日历天合格完好林秀锦**. 福建省***************日历天合格完好林旺**. 福建省***************日历天合格完好叶任玲**. ***************日历天合格完好郑永滔**. 福建***************日历天合格完好贺小玲**. 福***************日历天合格完好陈文辉**. 中耀建设(福建)有限公司*********日历天合格完好兰景海**. 泉州***************日历天合格完好刘玲霞**. 福建省三***************日历天合格完好黄荣华**. 深***************日历天合格完好李运国**. ***************日历天合格完好陈志勇**. ***************日历天合格完好陈雪兰**. ***************日历天合格完好林叶**. ***************日历天合格完好连厦冰**. 福建***************日历天合格完好罗超**. 福建***************日历天合格完好章钰**. ***************日历天合格完好陈天生**. ***************日历天合格完好张彩燕**. ***************日历天合格完好高朝阳**. 福***************日历天合格完好林凯都**. 福***************日历天合格完好罗丹**. 福建***************日历天合格完好吴旭彤**. 福***************日历天合格完好夏铃静**. 福***************日历天合格完好张书景**. ***************日历天合格完好魏敏**. 福***************日历天合格完好刘建榕**. 福***************日历天合格完好叶爱华**. 福***************日历天合格完好李春艳**. ***************日历天合格完好钱君**. 中环建筑(福建)有限公司*********日历天合格完好许剑锋**. ***************日历天合格完好张华**. ***************日历天合格完好卢燕霞**. ***************日历天合格完好沈番茹**. 福***************日历天合格完好江艳**. 泉***************日历天合格完好林淦**. ***************日历天合格完好吴宗德**. 福***************日历天合格完好蓝桂英**. 福***************日历天合格完好陈中佑**. ***************日历天合格完好叶婧**. 福***************日历天合格完好刘华彬**. ***************日历天合格完好杨彬**. 福建***************日历天合格完好陈邦辉**. ***************日历天合格完好翁婷怡**. ***************日历天合格完好陈云平**. ***************日历天合格完好林丽美**. ***************日历天合格完好罗秀崎**. 福建省南***************日历天合格完好吴君财**. 福***************日历天合格完好李敏**. 厦门***************日历天合格完好蔡桂兰**. 福***************日历天合格完好方辉**. 福***************日历天合格完好尹谊文**. 福建***************日历天合格完好谢增强**. 福***************日历天合格完好郑榕**. ***************日历天合格完好辛承宗**. 福州***************日历天合格完好陈纲**. 福***************日历天合格完好王文铿**. 福建省红***************日历天合格完好李乾振**. 福建***************日历天合格完好林东钗**. ***************日历天合格完好黄典庆**. ***************日历天合格完好陈丽***. 宏峰集团(福建)有限公司*********日历天合格完好朱琼***. 福***************日历天合格完好赵祥卿***. 厦***************日历天合格完好王菲菲***. ***************日历天合格完好温昌伟***. 福***************日历天合格完好吴巧玲***. 福***************日历天合格完好林薇***. ***************日历天合格完好王景慰***. 福州***************日历天合格完好任如松***. 福***************日历天合格完好陈斌***. 福建***************日历天合格完好吴惠红***. ***************日历天合格完好周琨***. 厦门老***************日历天合格完好陈丽煌***. 福建省顺帆***************日历天合格完好余贤林***. 福建***************日历天合格完好陈彦***. ***************日历天合格完好郑昕***. 福建***************日历天合格完好刘翔***. 福***************日历天合格完好陈元东***. ***************日历天合格完好巫升平***. ***************日历天合格完好陈贵***. ***************日历天合格完好张玉***. ***************日历天合格完好张锦平***. 福***************日历天合格完好王景慧***. ***************日历天合格完好苏铨***. 福州***************日历天合格完好张凤平***. 福***************日历天合格完好詹星辉***. 福***************日历天合格完好谢丽华***. 福建***************日历天合格完好杨其文***. ***************日历天合格完好吴立辉***. ***************日历天合格完好毕先武***. 福***************日历天合格完好曹香招***. 福州***************日历天合格完好张惠娇***. 福***************日历天合格完好陈文辉***. 福清***************日历天合格完好钟桂***. 福***************日历天合格完好陈斌***. 福建省多维***************日历天合格完好林航育***. 福建省***************日历天合格完好林桂忠***. 百景(福建)***************日历天合格完好刘振春***. 福***************日历天合格完好吴江挺***. 福***************日历天合格完好曾桂珍*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:谢丽华投标金额:大写人民币肆佰玖拾贰万柒仟捌佰伍拾玖元整,小写:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格未按照招标文件规定附项目经理证书复印件不满足招标文件第*章第*节评标办法和标准数据表中第*项***.******.***条款中第*条/******不合格项目经理专业不满足招标文件要求不满足招标文件第*章第*节评标办法和标准数据表中第*项***.******.***条款中第*条/*、公示时间公示期为**** 年**月**日至 ****年**月**日。*、联系方式招标人:罗******地址:罗源县凤山镇北大路**号 邮编:****** 联系电话:****-******** 联系人:杜工招标代理机构:****** 办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:小张、小邓、江工 公示期间投标人和其他利害关系人有权向投标人提出疑义或可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关招投标监督投诉机构投诉。部门或机构名称: 罗源县建设工程招标投标管理办公室_地 点: 罗源县 __电 话:****- ********