江苏盐城2025年度东台市污水管网及泵站管护项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的****年度东台市污水管网及泵站管护项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:贰佰伍拾陆万零玖拾柒元陆角陆分中标工期:一年质量标准:合格项目负责人:许艳(证书编号:皖************)无效标情况:*******:项目负责人一级建造师证书未签本人姓名;*、******:未提供低压电工操作证。本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。二〇二五年六月十一日***.******.***
查看隐藏内容