山东青岛2013年西流庄片区环境提升工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:****年西流庄片区环境提升工程 建设规模:/平方米建设单位:青岛市李沧区城市建设管理局联系人:袁工 联系电话:********招标单位:青岛市李沧区城市建设管理局联系人:袁工联系电话:********招标代理单位:青岛******联系人:王工联系电话:***********工程地址:李沧区西流庄片区 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称排名技术标总得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.**.*青*********.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***青岛北政*********.******.***.**.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*青*******.未缴纳保证金*青岛市市南区*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*青岛******刘鹏飞*******.*****青岛北政******赵亮*******.*****青******崔元元*******.****中标单位:青岛******项目负责人:刘鹏飞中标价:*******.**元工期:** 天投标报名时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分开标时间:****/**/**开标地点:青岛市公共资源交易中心中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格刘鹏飞项目经理*******工程师李红波施工员*********助工牟东亮质检员*********助工邹晓杰安全员C*******助工贾涛造价员*********助工孙晓波资料员*********助工王兰涛材料员*********助工公示说明:公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。