山东济南山东大学千佛山校区工学教学科研综合楼±0以下部分工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSSG**Z****招标人:山东大学项目名称:山东大学千佛山校区工学教学科研综合楼±*以下部分工程施工 招标范围:本招标项目(地下建筑面积约*****.**平方米)施工图纸范围内的±*以下部分工程施工(具体详见工程量清单)建设地点:济南市历下区代理单位:******开标日期:****/**/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期********.**祁婷婷********.**张 洋*山东*******.**杨 波**************.**张若勇*****************.**吴汉军*****************.**刘朋涛*****************.**刘斌*****************.**穆乾永***********.**李西蒙***************.**汪丕明*****济*******.**毛志强***************.**齐峰***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*山东省建设建工(集团)******资格后审不合格********.未购买招标文件********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.*****.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***济*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******张若勇*******.************吴汉军*******.************刘朋涛*******.*****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:*****.**平方米 框剪中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张若勇项目经理鲁************一级注册建造师方勇技术负责人**********高级工程师倪家平施工员A*******上岗证李浩专职安全员鲁建安C***********上岗证王建民质检员*********上岗证杨乐预算员A*******上岗证康玉鹏材料员*********上岗证刘超劳管员A*******上岗证张长忠机管员*********上岗证李雪资料员*********上岗证公示说明:公示时间:****年**月**日**时**分 - ****年**月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容