浙江宁波宁波镇海港埠有限公司2025-2027年度职业病危害防治项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********-****年度职业病危害防治项目评标结果公示项目名称:**********-****年度职业病危害防治项目项目编号:ZS-FW-****-**开标时间:****年**月**日 **时**分评标时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日至****年**月**日中标候选人:******中标价格:*****.**元/年无效标情况:经评审,浙江中******和宁******未按招标文件要求报价,根据招标文件P**“(七)投标无效的情形”第**条和第**条,初步评审不通过,作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容