浙江宁波宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年度远控Triple-IN配件采购评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁波北**********年度远控Triple-IN配件采购评标结果公示项目名称:宁波北**********年度远控Triple-IN配件采购项目编号:BLTCT-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:上海******中标价格:******.**元无效报价情况说明:经评标委员会初步评审,连******报价文件中总价金额与按单价汇总金额不一致,根据询价文件第三章报价人须知(五)错误修正*.总价金额与按单价汇总金额不一致的,以单价金额计算结果为准。修正后其报价超过最高限价,作无效报价处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁波北******联系电话:****-********