浙江嘉兴秀洲区东升西路1208号运河湾城投集团经营性资产修缮改造工程——西楼及公区修缮提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent秀洲区东升西路****号运河湾城投集团经营性资产修缮改造工程——西楼及公区修缮提升工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称秀洲区东升西路****号运河湾城投集团经营性资产修缮改造工程——西楼及公区修缮提升工程招标人嘉******招标代理机构嘉******工程规模对运河湾城投集团秀洲区东升西路****号,位于大德路西侧,东升路北侧总建筑面积约*****平方米自有经营性资产做改造提升该项目房屋分东西两幢,因招商需要分两期实施。中标候选人浙******************************投标报价(元)***.******.***.***.******.***响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包壹级;“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”建筑工程施工总承包贰级;“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”建筑工程施工总承包贰级;“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”建筑工程施工总承包贰级;“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”建筑工程施工总承包贰级;“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”项目经理(负责人)金松李顺杰金峰义沈秦峰陈慧慧项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师(建筑工程)[证书编号:浙****************]注册一级建造师(建筑工程)[证书编号:浙****************]注册二级建造师(建筑工程)[证书编号:浙****************]注册二级建造师(建筑工程)[证书编号:浙****************]注册二级建造师(建筑工程)[证书编号:浙****************]工 期**日历天**日历天**日历天**日历天**日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求入围基准价(元)*******评标基准价(元)*******被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按招标文件要求提交保证金开标时间****年**月**日*:**时招标人(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备 注中标候选人不分排名先后监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容