山东济南泰安市高铁新区公交枢纽站一期工程监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***项目名称:泰安市高铁新区公交枢纽站一期工程监理招标 招标单位:泰安市交通运输局招标代理单位:山东******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*********.*********济宁市东方********.*********泰安长峰********.*********废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*济*******.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果泰安长峰******张春锋***.******.***.**中标济宁市东方******程振鲁***.******.***.**未中标******胡方俊***.******.***.**未中标中标单位:泰安长峰******项目负责人:张春锋中标价:******.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:*****.**平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张春锋总监**********注册监理师谢庆芳专业监理工程师********注册监理师康峰专业监理工程师********注册监理师赵晓东监理员CJ********荣绍贤监理员CJ********汪梅红监理员**********马明正监理员**********姚娟投资控制师建【造】***********注册造价师公示说明:公示时间:****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分
查看隐藏内容