福建福州永泰县南江滨廉租房10KV变配电采购安装工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 电力 招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于****年**月**日*:**时在永泰县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 永泰县南江滨廉租房**KV变配电采购安装工程招标人:****** 。建设规模:控制价*******元 。 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:薛世文、翁振亚、陈平、葛为采、陈云英 评标办法:经评审的最低投标价中标法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ******项目负责人:曾广平中标金额:人民币壹佰壹拾壹万壹仟柒佰陆拾肆元整(小写:*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******废标投标文件中未附项目经理资格证书不满足招标文件第*章第*节第***.******.***条款规定/******废标投标文件中投标企业资质未响应招标文件要求不满足招标文件第*章第*节第***.******.***条款规定 ******废标投标文件中税率未按招标文件规定计取根据招标文件第*章第*节第***.******.***条款规定 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:******办公地址:永泰县樟城南湖花园**幢***室邮政编码: ****** ,联系电话:*********** 传真: / ,联系人:蒋家齐招标代理机构: 福建省******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 小林 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 永泰县建设局办公地址: 永泰县樟城镇富裕新村**#楼 。 联系电话:****-********。
查看隐藏内容