四川成都大田中学食堂改扩建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 大田中学食堂改扩建工程 招标人 攀枝花市仁和****** 招标人联系电话 *********** 项目业主 攀枝花市仁和****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 张朝国 攀********* ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 林春 川************ ******** ****** 第三名 江****** *******.**元 *******.**元 夏昌瑜 赣************ ********** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市第十九小学校 攀枝花市第十九小学校教学北楼加固维修工程 ****-**-** ****-**-** ****㎡ *,***,***.**元 赵永清 攀枝花市****** 攀枝花市建筑工程学校学生食堂新建工程 ****-**-** ****-**-** ****㎡ *,***,***.**元 张清毅 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花煤业(集团)******花山煤矿 花山水泥厂下段安置房主体工程 ****-**-** ****-**-** ****.**㎡ *,***,***.**元 赵永清 攀****** ******棚户区改造安置房工程*#-*# ****-**-** ****-**-** ****㎡ **,***,***.**元 林代彬 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 金华市高级技工学校 金华市高级技工学校教学楼工程 ****-**-** ****-**-** 教学楼土建、水电等工程 *,***,***.**元 胡国林 余干县教育局 余干县神华爱心学校附属工程 ****-**-** ****-**-** 学校附属工程 *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都****** 低于成本(双低,未提供相应证明材料)。 重庆****** 投标保证金未按招标文件要求从基本账户交纳。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 仁和区发改局 ****-******* 行业主管部门 仁和区住建局 ****-*******