四川甘孜国道318线雅江过境大桥新建工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 国道***线雅江过境大桥新建工程施工 招标人 雅江县公路段 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 雅江县公路段 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 河北****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心(康定工商大厦四楼本项目开标室) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 聂敬威 一级建造师 豫************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 河南省封丘县公路管理局 封丘县三里辛桥新建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 聂敬威 新乡市公路建设指挥部 新乡市辉县环宇大桥新建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 乔福林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 安****** 由委托代理人参加投标,投标文件未按招标文件格式要求删除“二、法定代表人身份证明”部分,不符合招标文件格式要求 ****** 投标文件中无《四川省省外企业入川从事建筑活动备案证》复印件,不符合招标公告第三条投标人资格要求 ****** 投标文件目录不符合招标文件第八章投标文件格式要求 ****** 投标文件不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***项和***.******.***项及投标文件格式要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 / 行业主管部门 甘孜藏族自治州交通运输局 /
查看隐藏内容