河北石家庄赞皇县农业农村局2025年衔接资金基础设施项目(二标段)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赞皇县农业农村局****年衔接资金基础设施项目(二标段)项目中标候选人公示招标项目名称:赞皇县农业农村局****年衔接资金基础设施项目(二标段)招标项目编号:S*******************公示名称:赞皇县农业农村局****年衔接资金基础设施项目(二标段)项目 中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:赞皇县农业农村局****年衔接资金基础设施项目(二标段)标段所属专业:市政道路工程建筑所属地区:河北省石家庄市赞皇县开标时间:****-**-**开标地点:开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王南南/贰级建造师冀*******************马敬贤工程师建造师证冀*******************张述虎无二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,满足招标文件要求。*******满足,满足招标文件要求。*******满足,满足招标文件要求。*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**********.******.***.***.******.*********/////*******/////**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**********.******.***.***.******.*********/////*******/////**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.*********//**********.******.*********//*******//**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.*********//*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******技术方案页数超过**页,未响应招标文件对技术方案页数要求。*******已标价工程量清单封面未按招标文件格式提供*******技术方案页数超过**页,未响应招标文件对技术方案页数要求。*******已标价工程量清单封面未按招标文件格式提供*. 提出异议的渠道和方式:招标人:赞皇县农业农村局 联系方式:张捷飞 ****-********; ******:河****** 联系方式:张鹏亮 ****-********、***********,电子邮件:******。联系方式:招标人:赞皇县农业农村局招标代理机构:******地址:河北省石家庄市赞皇县太行东路**号地址:河北省石家庄市长安区建设南大街**号众鑫大厦联系人:张捷飞联系人:张鹏亮电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:\
查看隐藏内容