福建泉州惠安县螺城镇北关社区公共租赁住房室外配套工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:泉州******标 价 :***.****万元中标单位:福建******中标结果公示工程名称惠安县螺城镇北关社区公共租赁住房室外配套工程招标编号***********开标时间****-**-** **:**招标人惠安县螺城镇人民政府地址惠安县螺城镇北关社区联系电话***********招标代理泉州******联系电话****-********招投标监督部门惠安县招投标办联系电话****-********第一中标候选人福建******中标价***.****万元项目经理陈棋淋证号闽************第二中标候选人福******中标价***.****万元项目经理王少谦证号闽************第三中标候选人福******中标价***.****万元项目经理卢挺证号闽************废标投标人名称及原因:*.泉******:资格审查文件中没有提供合格有效的《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证》(注:B证),不符合招标文件的要求。评标委员会成员名单: 陈万滨、柯志琼、黄水红、汪海英、黄丽芳以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至 ****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县螺城镇人民政府 (盖章)招标代理机构:泉州****** (盖章)
查看隐藏内容