福建厦门长汀县大中型水库移民后期扶持基金项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:厦门天和******标 价 :第一标段:******.**元,第二标段:******.**元,第三标段:******.**元,第四标段:******.**元,第五标段:******.**中标单位:第一标段:福******,第二标段:******,第三标段:福******,第四标段:******,第五标段:******长汀县大中型水库移民后期扶持基金项目中标结果公示本项目招标编号:天和汀招字【****】第***号于****年 ** 月 ** 日上午**时**分在长汀县县委党校*号楼四楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:长汀县库区移民开发局地 址:长汀县汀州镇 联系人:刘先生 电话:***********项目名称:长汀县大中型水库移民后期扶持基金项目工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:第一标段:标段号中标候选人名称 中标价(元)项目负责人身份证第一标段福************.**廖桂堂******************第二标段:标段号中标候选人名称 中标价(元)项目负责人身份证第二标段************.**陈 莺******************第三标段:标段号中标候选人名称 中标价(元)项目负责人身份证第三标段福************.**林新华******************第四标段:标段号中标候选人名称 中标价(元)项目负责人身份证第四标段************.**林 杰******************第五标段:标段号中标候选人名称 中标价(元)项目负责人身份证第五标段************.**巫克振******************三、被确定为废标的投标人名称及原因:******无投标保证书;福******技术负责人职称(岗位)证书无单位名称,且未提供社保证明;福******安全员刘长勇无岗位证明;******技术负责人陈榕单位名称与投标单位不一致,且未提供社保证明;******第一标段技术负责人罗高辉、第二标段技术负责人赖可勇职称证书所属单位与投标人单位不一致,且无社保证明;******技术负责人黄勇玉无有效证件******人员;四、评标委员会成员名单:范和昌、钟萍、包巧力、江继三、伍恒茂。 五、公示时间:****年**月**日至****年**月 **日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:长汀县监察局:****—*******长汀县水利局:****--*******招 标 人:长汀县库区移民开发局(盖章) 招标代理机构:厦门天和******(盖章)