福建厦门长汀县2013年度小型水库移民扶助基金项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:厦门天和******标 价 :******.**元中标单位:福建省通******长汀县****年度小型水库移民扶助基金项目中标结果公示本项目招标编号:天和汀招字【****】第***号于****年 ** 月 ** 日上午**时**分在长汀县县委党校*号楼四楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:长汀县库区移民开发局地 址:长汀县汀州镇 联系人:刘先生 电话:***********项目名称:长汀县****年度小型水库移民扶助基金项目工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:中标候选人名称:福建省通******; 中标价:******.**元;项目负责人:郑 煜 身份证号:******************三、被确定为废标的投标人名称及原因:******无投标保证书;******投标函附录中工程质量要求未填写。四、评标委员会成员名单:范和昌、钟萍、包巧力、江继三、伍恒茂。五、公示时间:****年**月**日至****年**月 **日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:长汀县监察局:****—*******长汀县水利局:****--*******招 标 人:长汀县库区移民开发局(盖章)招标代理机构:厦门天和******(盖章)
查看隐藏内容