广东广州花都区赤坭镇莲塘村东片区2012年高标准基本农田建设项目资格后审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

花都区赤坭镇莲塘村东片区****年高标准基本农田建设项目[****-****]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*广东省化******合格*******合格*永州市******合格*高******合格*信******合格*******不合格因其安全生产许可证已过期,没有通过资格审查招标人:广州市花都区赤坭镇人民政府资格后审委员会成员:招标代理机构:****** 招标代理机构:谢凤馨招标代理电话:***-********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市花都区建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:花都区公益路**号;邮编:******;。
查看隐藏内容