浙江宁波宁波大港引航有限公司2025年《基于智慧引航的船舶操纵安全仿真模拟研究》课题项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年《基于智慧引航的船舶操纵安全仿真模拟研究》课题项目评标结果公示项目名称:**********年《基于智慧引航的船舶操纵安全仿真模拟研究》课题项目项目编号:TC【****】QT**** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 评标结果:经评标委员会初步评审,有效投标人不足三家,且不具备竞争性,本项目作流标处理。无效标情况:经评标委员会初步评审,海通海汇(上海)******投标文件中未按招标文件“合格投标人的资格要求”提供符合要求的职称证书复印件,根据招标文件 P**“(七)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********