山东济南济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部2025年参加济南市运动会等上级各类赛事活动第三方服务项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部****年参加济南市运动会等上级各类赛事活动第三方服务项目成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部****年参加济南市运动会等上级各类赛事活动第三方服务项目三、分包名称:无分包 济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部****年参加济南市运动会等上级各类赛事活动第三方服务项目四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************山东省济南市市中区经十路*****号省体育中心院内老办公楼二楼五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部****年参加济南市运动会等上级各类赛事活动第三方服务项目详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:马敏, 张培方, 史明远七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:成交供应商在签订合同前,最低按照预算金额的*.*%缴纳代理服务费。*.金额(万元):*.**八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *济南******通过 *林凯赛福(济南)******通过 *济南******通过 *******通过 *山东******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):未按要求提供中小企业声明函;(专家二):未按要求提供中小企业声明函。;(专家三):未按要求提供中小企业声明函;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **************** *济南*********.******.***.****.* *林凯赛福(济南)*********.******.***.*****.** *济南*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *****济南高新区时尚体育节暨潮流体育消费季济南**********-**-** *文旅夜嗨城嗨动新奥体”篮球竞赛文娱活动山东**********-**-** *迪卡侬杯济南首届越野跑赛事服务合作协议济南**********-**-** *红气球挑战赛合作协议**********-**-** *****BSK篮球争霸赛合作协议深圳市**********-**-** *高新区职工篮球比赛赛事服务合作协议济南**********-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *济南******评审得分较低 *林凯赛福(济南)******评审得分较低 *济南******评审得分较低 *******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南高新技术产业开发区管理委员会教育文体部地 址:济南高新区春晖路****号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:山东******地 址:济南市历下区产业金融服务中心金石中心西塔***室联系方式:************.项目联系方式:项目联系人:侯翠平电 话:****-********十一、附件中小企业声明函.pdf 成交明细表.pdf 公示资料.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容