河南南阳宛城区农业局2012年大中型沼气工程建设项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目宛城区农业局****年大中型沼气工程建设项目招标人为南阳市宛城区农业局,项目招投标工作由南阳市宛城区公共资源交易中心具体组织实施,河南******受南阳市宛城区公共资源交易中心的委托,就宛城区农业局****年大中型沼气工程建设项目进行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果公布如下:一、招标项目名称及编号:项目名称:宛城区农业局****年大中型沼气工程建设项目招标编号:WJJS[****]GK***二、招标项目简要说明:一标:宛城区惠民奶牛养殖专业合作社沼气工程二标:南阳市宛城区华豫养殖场沼气示范工程三、招标公告媒体及日期:招标公告于****年**月**日在网上同时发布。四、评标信息:评标日期:****年**月**日评标地点:南阳市宛城区公共资源交易中心开标厅五、废标理由及其他:宛城区农业局****年大中型沼气工程建设项目因投标人报价超出拦标价,剩余家数不具备充足竞争性导致流标,该项目将重新发布招标公告进行二次招标。六、本次招标联系事项:委托人:宛城区公共资源交易中心联系电话:****-********地址:南阳市独山大道中段***号
查看隐藏内容