江苏南通滨海县中医院医疗综合体改造工程总承包项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县中医院、滨海******的滨海县中医院医疗综合体改造工程总承包项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下(排名不分先后):中标候选人:******;成都******报价:*********.**元工期:***日历天总承包项目经理:陈科科证书:【建筑工程专业】注册二级建造师证书编号:苏************总承包项目经理类似工程业绩:项目名称:*、城北水库北侧R*****地块工程总承包;*、南通半导体光电产业园EPC总承包项目中标候选人:******;上******报价:*********.**元工期:***日历天总承包项目经理:朱艳红证书:【建筑工程专业】注册一级建造师证书编号:苏****************总承包项目经理类似工程业绩:项目名称:*、高盛玫瑰园商住小区一期*#-*#楼,**#-**#楼及一期地下车库工程;*、盐城市潮声路小学工程总承包项目(EPC)中标候选人:武汉建******;中******报价:*********.**元工期:***日历天总承包项目经理:宋汉俊证书:【建筑工程专业】注册一级建造师证书编号:鄂****************总承包项目经理类似工程业绩:项目名称:*、归元西片C-*地块工程总承包(EPC);*、幸福时代·大家(K*地块)项目(十大家村城中村改造K*地块)工程总承包(EPC)中标候选人:******;******报价:*********.**元工期:***日历天总承包项目经理:李均龙证书:【建筑工程专业】注册一级建造师证书编号:豫****************总承包项目经理类似工程业绩:项目名称:*、东昌府区新能源汽车零部件产业园车间(*#、*#、*#)建设项目;*、智能港产业园项目北地块设计-施工总承包中标候选人:******;中科(北京)建******报价:*********.**元工期:***日历天总承包项目经理:李仁尚证书:【建筑工程专业】注册二级建造师证书编号:苏************总承包项目经理类似工程业绩:项目名称:*、东台市西溪景区西郊万陆安置区;*、仪征市****-**幅、****-**幅地块房地产开发项目中标候选人:江苏******报价:*********.**元工期:***日历天总承包项目经理:王川证书:【建筑工程专业】注册一级建造师证书编号:苏***************总承包项目经理类似工程业绩:项目名称:*、D****地块*#、*#~**#楼及其地下室工程;*******汉沟新型社区建设项目中标候选人:******;******报价:*********.**元工期:***日历天总承包项目经理:朱汉梅证书:【建筑工程专业】注册一级建造师证书编号:苏****************总承包项目经理类似工程业绩:项目名称:*、悦达汽车广场项目;*、盐城金麟府项目EPC总承包自本评标结果公示期为****年*月**日至****年*月**日,如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:周先生联系电话:***********地址:盐城市青年路钱江财富广场A座*楼。自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。附评审情况:无效标单位:中******;浙江******无效标原因:业绩不符合招标文件要求无效标单位:中******无效标原因:业绩不符合招标文件要求无效标单位:******无效标原因:法定代表人诚信投标承诺书格式不符合招标文件要求无效标单位:******无效标原因:法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字无效标单位:陕西******;******无效标原因:业绩不符合招标文件要求滨海县中医院滨海**********年*月**日