浙江杭州尹大线嘉会大桥至杭甬高速段改造工程嘉会大桥至齐贤镇政府段中标公示(编号GV20130193)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

尹大线嘉会大桥至杭甬高速段改造工程嘉会大桥至齐贤镇政府段施工(GX********),于****年**月**日在绍兴市柯桥区公共资源交易中心公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室电 话:****-********招标人:****** 施工合同段招标评标结果项目名称推 荐中标人投标人名称评标价(元)工期质量目标项目经理综合得分尹大线嘉会大桥至杭甬高速段改造工程嘉会大桥至齐贤镇政府段施工第一中标候选人**************.** **个月标段交(竣)工验收质量评定**分及以上李 标**.** 第二中标候选**************.** **个月标段交(竣)工验收质量评定**分及以上林 玉**.** 第三中标候选人**************.** **个月标段交(竣)工验收质量评定**分及以上叶国炳**.** 废标原因及依据投标人名称废标原因废标******投标函中未填写补遗书编号、投标保证金输入有误评标办法***.******.***/***.******.***(*)a款杭州萧山路桥工程处投标函中未填写补遗书编号评标办法***.******.***/***.******.***(*)a款绍******未提交法定代表人身份证明公证评标办法***.******.***/***.******.***(*)******项目总工专业不符合招标文件规定评标办法***.******.***(*)款
查看隐藏内容