浙江宁波嘉兴市人力资源中心市场及相关配套改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent嘉兴市人力资源中心市场及相关配套改造项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴市人力资源中心市场及相关配套改造项目招标人嘉兴市人力资源和社会保障局招标代理机构嘉******工程规模本项目装修改造体育场西侧一楼局部空间和二楼空间,共计约 **** 平方米,其中一楼约 *** 平方米,二楼约 **** 平方米。中标候选******//中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元//响应招标文件资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包贰级//项目经理(负责人)钱权//项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程二级建造师[浙****************]和建筑装修专业工程师职称//工期***日历天//承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求//评标情况正常入围标准价*******评标基准价*******被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******无进浙备案嘉******动态资质核查不符合招标文件要求金******业绩不符合招标文件******业绩不符合招标文件******业绩不符合招标文件******未提供项目负责人职称证书******职称证书不符合招标文件要求深圳******业绩不符合招标文件要求、职称证书不符合招标文件要求******业绩不符合招标文件要求宁波******业绩不符合招标文件要求******未提供项目负责人职称******未提供项目负责人职称******一级建造师签字不符合******未提供项目负责人职称证******职称证书不符合招标文件******业绩不符合招标文件要求******业绩不符合招标文件要求******未提供项目负责人职称******业绩不符合招标文件******未提供项目负责人职称******未提供项目负责人职称证书******业绩不符合招标文件******未提供项目负责人职称******业绩不符合招标文件要求筑逸(福建)******未提供项目负责人职称******动态资质核查不符合招标文件要求淳******未提供项目负责人职称******业绩不符合招标文件******一级建造师签字不符合要求******未提供项目负责人职称证书宁波大榭开******未提供项目负责人职称证书******业绩不符合招标文件要求、未提供项目负责人职称证书开标时间****-**-** **:**嘉兴市人力资源和社会保障局公示时间****年**月**日—****年**月**日联合体信息/资格条件业绩该业绩证明对象:******,业绩名称:当湖街道共治中心建设工程总承包,建设单位:平湖市人民政府当湖街道办事处,相关要求:合同签订日期为****年*月**日承接的单个项目施工部分中标价建安工程费***.****万元的装饰装修工程总承包业绩。监督电话嘉兴市南湖区住房和城乡建设局:****-********市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf