山东济南济南市粟山路道路改造工程绿化施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSSZ**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:济南市粟山路道路改造工程绿化施工 招标范围:粟山路绿化施工建设地点:粟山路代理单位:山东******开标日期:****/**/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*山*************.**赵修成****************.**王青***北京*************.**赵小又***济南*************.**钱建民***济*************.**颜成刚****************.**刘呈杰***济*************.**任志奎****************.**张伟**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*山东*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*潍坊*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*北京*********.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***济*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*济*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******张伟*******.*****济南******钱建民*******.***********王青*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:******.**元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:*公里 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张伟项目经理鲁************项目经理于韬技术负责人********技术负责人窦晓杰施工员*********施工员王琳琳质检员*********质检员刘欣预算员*********预算员刘丰源材料员*********材料员张颖安全员鲁市安C(****)*******安全员李舒扬资料员*********资料员杜大伟机管员*********机管员刘传江劳管员*********劳管员公示说明:公示时间:****年**月**日**时**分 - ****年**月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******