福建宁德柘荣县公园三期健身跑步道工程施工招标中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建顺健******标 价 :*******元中标单位:福建******中标结果工程名称:柘荣县公园三期健身跑步道工程开标时间:****年**月**日上午*:**时(北京时间)招 标 人:柘荣县文化体育新闻出版局地 址:柘荣县政府综合大楼***#联系电话:****-*******中 标 人:福建******中 标 价:*******元项目经理:郑侃侃证书编号:闽************废标投标人名称及原因:*、资格标审查不合格的投标人共 *家 ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下:其中福建省宁德市水利电力工程局技术负责人未附毕业证书复印件,资质证书无法体现市政资质,不满足招标文件要求,按废标处理; ******技术负责人未附相关证书复印件,不满足招标文件要求,按废标处理; 邵******安全生产许可证不满足招标文件要求,按废标处理; 福******技术负责人无法证明是本单位人员,不满足招标文件要求,按废标处理;其余 *** 家 家投标单位均通过资格审查。*、商务标审查不合格的投标人共 / ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下: / 。评标委员会成员名单:陈孙卫、张莺鸣、李建峰、周初汉、郭凯良以上结果进行公示,公示期限自 ****年**月**日至****年**月**日。在公示期内,没有投标人和其利害关系人向招标人提出疑义或向监管该项目的投标监督机构进行投诉。招标代理机构:福建顺健******
查看隐藏内容