福建福州福州市马尾区经一路道路改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 市政公用工程 招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建省******中标结果公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本招标项目于****年**月**日**:**时在马尾区建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市马尾区经一路道路改造工程招标人:福州经济技术开发区市政公用事业管理处建设规模:设计道路全长***.**米。道路规划红线宽度**米,为城市支路,工程控制价为*******元,发包价为*******元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 高文杰、洪启锦、刘毅、苏小云、郑维水 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K =*%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福建省****** 项目负责人: 孙蕊 中标金额:*******元*、资格审合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标拟派的施工现场人员不符合招标文件规定的要求不符合招标文件***.******.***条款的规定 福建省莆******废标投标文件中安全生产许可证过期不符合招标文件***.******.***条款的规定 *、公示时间公示期为****年**月**日至 **** 年*月*日。 *、联系方式招标人: 福州经济技术开发区市政公用事业管理处 办公地址: 福州市马尾区 邮政编码: ******,联系电话:****-******** 传真: / ,联系人:徐工招标代理机构:福建******;地址:福州市鼓楼区鼓东街道龙山巷**号龙山新苑二楼,邮编:******;电话:*********** 传真:****-******** ;联系人: 方工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:马尾区建设工程招投标办公室办公地址:福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼二楼联系电话:****--********