福建南平建瓯城区道路改造(二期)路灯采购与安装项目二次招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号: 广东粤能[****]南字第***号  本工程于****年**月**日 **:**时在建瓯市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:  *、招标人的名称、地址和联系方式  招标人名称:建瓯市住房保障和城乡规划建设局  地址:建瓯市瓯宁路**号六楼  联系电话:****-*******  联系人:袁女士  *、招标项目名称及方式  招标项目名称:建瓯城区道路改造(二期)路灯采购与安装项目二次招标  招标方式: 公开招标   *、中标候选人  第一中标候选人:福******,投标报价:****元/盏,工期:**日历天;  第二中标候选人:福建******,投标报价:****元/盏,工期:**日历天;  第二中标候选人:福建******,投标报价:****元/盏,工期:**日历天;     *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据  投标人名称  评审结果  原因  依据及理由  备注  ******  废标  建造师安全B证年检过期  不符合招标文件中“ ***.******.*** ”款     福建省******  废标  盖的公章与投标人的名称不符  不符合招标文件中“ ***.******.*** ”款   ******  废标  盖的公章与投标人的名称不符  不符合招标文件中“ ***.******.*** ”款    福******  废标  盖的公章与投标人的名称不符  不符合招标文件中“ ***.******.*** ”款    ******  废标  企业营业执照过期  不符合招标文件中“ ***.******.*** ”款    *、评标委员会成员名单  评标专家:叶子祥、李木旺、游义广、龚德锋、卢华珍  *、公示时间   公示期为 ****年 **月**日至 ****年*月*日。  *、联系方式  招标人:建瓯市住房保障和城乡规划建设局  办公地址:建瓯市瓯宁路**号六楼  联系电话:****-*******  联系人:袁女士    招标代理机构:******   地址:南平市延平区三元路***号 ,邮编: ****** ;  电话:****-******* 传真: ****-*******;  联系人: 杨先生   公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。  招投标监督机构:建瓯市住房保障和城乡规划建设局
查看隐藏内容