福建南平闽江上游建溪四期(建阳段)防洪工程童游排涝站机电设备采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

合同编号:SH-ZB-*******水泵及附属设备闽江上游建溪四期(建阳段)防洪工程童游排涝站机电设备采购项目(合同编号:SH-ZB-*******水泵及附属设备)于****年**月**日*时**分(北京时间)在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:(一)招标人的名称、地址招标人:建阳市建溪流域建阳段******地址:建阳市西桥北路**号电力大厦*楼(二)招标项目名称及方式招标项目名称:闽江上游建溪四期(建阳段)防洪工程童游排涝站机电设备采购项目招标方式:公开招标(三)中标候选人名称及其投标报价金额第一中标候选人名称:******,投标报价人民币:肆佰伍拾玖万叁仟叁佰元 (¥: *******元)第二中标候选人名称:上海凯泉泵业(集团)有限公司,投标报价人民币:肆佰伍拾陆万柒仟玖佰玖拾捌元(¥:*******元)第三中标候选人名称:******,投标报价人民币:肆佰陆拾万零陆仟捌佰元 (¥:*******元)(四)投标文件审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由日立泵制造(无锡)有限公司响应性评审不合格,予以废标投标文件中授权委托书无效,未能响应招标文件条款评标办法,第五(*)投标文件未按招标文件格式要求签字或加盖公章的(五)评标委员会成员名单:吴健汀、夏年花、王建辉、林光辉、萧敏、王家新、许丹红(六)公示时间:****年**月**日至 ****年**月**日(七)联系方式招标人:建阳市建溪流域建阳段******联系人:范先生,联系电话:****-*******招标代理单位:河南省山河******联系人:小吴,联系电话:****-********行政监督部门:建阳市水利局
查看隐藏内容