福建福州罗源县北江滨公园二期(渡头桥至排涝站)景观工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 其它 招标代理:******标 价 :¥*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: YSZB-****-*** 本招标项目于****年**月**日**:** 时在罗源县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县北江滨公园二期(渡头桥至排涝站)景观工程招标人:罗******建设规模: **** 平方米,***.**** 万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / ;专家评委:蔡玉华、王作通、詹存福、王金锁、张孟煜评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 ;评标参数:K = **%, C = / ;*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:谢丽华中标金额:大写人民币肆佰玖拾贰万柒仟捌佰伍拾玖元整,小写:¥*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格未按照招标文件规定附项目经理证书复印件不满足招标文件第*章第*节评标办法和标准数据表中第*项***.******.***条款中第*条/******不合格项目经理专业不满足招标文件要求不满足招标文件第*章第*节评标办法和标准数据表中第*项***.******.***条款中第*条/*、公示时间:公示期为**** 年 **月**日至 ****年**月**日。*、联系方式招标人:罗******地址:罗源县凤山镇北大路**号 邮编:****** 联系电话:****-******** 联系人:杜工招标代理机构:******办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:小张、小邓、江工公示期间投标人和其他利害关系人有权向投标人提出疑义或可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关招投标监督投诉机构投诉。部门或机构名称: 罗源县建设工程招标投标管理办公室_地 点: 罗源县 电 话:****- ********
查看隐藏内容