福建三明张厝乡祝岭村肖厝至洋半天四级公路硬化中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福建省南******中 标 候 选 人 公 示招标工程项目编号: 亿达南招[****]***本工程于**** 年 ** 月 ** 日*:** 时在 邵武市公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:邵武市张厝乡祝岭村肖洋公路道路硬化指挥部 地址:邵武市张厝乡祝岭村联系方式: *********** ,传真: 联系人: 熊光华 *、招标项目名称及方式招标项目名称:张厝乡祝岭村肖厝至洋半天四级公路硬化招标方式: 公开招标 *、中标候选人第一中标候选人:福建省南******;项目经理:黄祖健 ;注册编号:闽************;投标报价: *******元;工期:***日历天;第二中标候选人:福******;项目经理:朱润涛 ;注册编号:闽************;投标报价:*******元;工期:***日历天;第三中标候选人:******;项目经理:许文德;注册编号:闽************;投标报价:*******元;工期:***日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及******不合格投标文件未附主要机械设备和实验检测设备表招标文件P**页***.******.***条宏峰集团(福建)有限公司不合格投标文件未附主要机械设备和实验检测设备表招标文件P**页***.******.***条福******不合格投标文件未附主要机械设备和实验检测设备表招标文件P**页***.******.***条******不合格投标文件未附主要机械设备和实验检测设备表招标文件P**页***.******.***条******不合格主要机械设备和实验检测设备表不符合招标文件要求招标文件P**页***.******.***条*、评标委员会成员名单评标专家:邓国平、李棻、余喜镇、葛玉忠、程志忠*、公示时间 中标候选人公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 ****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:邵武市张厝乡祝岭村肖洋公路道路硬化指挥部办公地址:邵武市张厝乡祝岭村肖洋公路道路硬化指挥部邮政编码: ****** 联系电话:*********** 传真或电子邮件: 联系人: 熊光华 招标代理机构:福****** 办公地址:三明市梅列区沪明新村**幢*楼 邮政编码: ****** 联系电话: ****-******* 传真或电子邮件: 联系人: 唐女士 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:邵武市监察局 监督电话:****-*******
查看隐藏内容