四川成都雅安市北纬三十度公园工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称雅安市北纬三十度公园工程施工标段项目业主(招标人)雅安******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/ 开标时间****/**/** **:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人 姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******、四川**********************/张达清贰级建造师川************第二名******、宏峰集团(福建)有限公司****************/杨常保 贰级建造师赣************第三名四川广安******、都江堰市**********************/龙华萍贰级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)************双低报价 ******双低报价 成都市安******P****未小签,不符合**.*条(*) 中******修改联合体协议格式,不符合***.******.***条 江******缺房建技术负责人,不符合***.******.***条 ******缺房建技术负责人,不符合***.******.***条 四******未附鸣兴人员养老保险复印件,不符合格式七(二)要求 四川******修改联合体协议格式,不符合***.******.***条 四川省同******联合体协议书无牵头人公章,不符合***.******.***条 ******安全员无C证,不符合格式七(二)要求 ******无管理用房的工程量清单,不符合**.**条 ******修改联合体协议格式,不符合***.******.***条 东阳市******修改联合体协议格式,不符合***.******.***条 福建路港(集团)有限公司修改联合体协议格式,不符合***.******.***条 ******修改联合体协议格式,不符合***.******.***条 广******修改联合体协议格式,不符合***.******.***条 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 雅安市发展和改革委员会联系电话 ****-******* 行业主管部门 雅安市城乡建设和住房保障局联系电话 ****-******* 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容