福建福州福州市琅岐岛特色海洋经济园B区防潮工程勘察设计流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福******标 价 :/中标单位:/招标失败公示招标编号: FJTC-****-****、招标工程项目概况工程项目名称:福州市琅岐岛特色海洋经济园B区防潮工程勘察设计招标人:福******建设规模:福州市琅岐岛特色海洋经济园B区防潮工程位于琅岐岛东部,新建海堤长*.***km;新建*座水闸。本工程总投资*****.**万元,其中建安工程费用约*****万元。招标方式: 公开招标*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。(√)*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于****年**月**日*:**时在马尾区建设工程交易中心开标,经评标委员会评审,通过资格审查的投标人不足三家,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 许金添、黎永明、吴杰、蓝宁锋、沈忠民 评标办法:综合评估法评标参数:K = / , C = / 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注上海勘测设计研究院福建分院资格审查不合格未提供有效的企业法人营业执照不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***条的规定。/( )*.* 其他原因*、公示时间公示期为****年 **月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市马尾区琅岐镇新道路联系电话:****- ********传真:****- ********,联系人:郭先生、王小姐招标代理机构:福******办公地址:福州市湖东路***号天骜大厦**层联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:范先生 投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:马尾区农林水局联系电话:****-********