福建三明明溪县夏阳乡岭头村常溪至际头公路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标候选人公示明溪县夏阳乡岭头村常溪至际头及凹峡至岭头公路改建工程,招标编号为福建广厦(施)招【****】***号,工程施工招标于****年**月**日依法在明溪县公共资源交易中心公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告及推荐的中标候选人,现将评审结果公示如下:一、招标人名称: 明溪县夏阳乡人民政府联系人:饶先生 联系电话:***********地址: 明溪县夏阳乡二、招标项目名称: 明溪县夏阳乡岭头村常溪至际头及凹峡至岭头公路改建工程三、中标人候选人名称:第一中标候选人:福******,报价*******.**元,得分:**.**分。第二中标候选人:福******,报价*******元,得分:**.**分。第三中标候选人:福******,报价*******.**元,得分:**.**分。四、确定为废标的投标人名称及原因: ******,施工总体计划表未编制进度计划,未响应报价文件技术标要求;福******、******、福************、福************,施工组织设计未附施工总体计划表,未响应报价文件技术标要求;******,技术总工未附本企业员工有效证件,未响应招标标文件技术标要求;************、福******,施工总体计划工期超过***日历天,未响应招标文件工期要求;******,投标文件未附凹峡至领头公路段报价清单,未响应招标文件报价要求;福建省上******,投标有效期承诺*天,未响应招标文件**天要求;否决其投标。五、评标委员会成员名单:张福明、李亚彬、邓茂潘、吕国明、温玉畴。六、中标结果公示时间:****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标候选或拟定结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向招标人提出或向有关部门反应。七、监督部门及电话:明溪县住建局、监察局、交通运输局:****-*******、****-*******。招标代理机构联系电话:****-*******。招标人:明溪县夏阳乡人民政府(盖章) 招标代理机构:福******(盖章)
查看隐藏内容