四川成都成温邛快速通道崇州段工程投资建设C1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成温邛快速通道崇州段工程投资建设C*标段项目业主(招标人)崇州市国有******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中**************************.**周赟高级工程师C**************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人武汉******武汉花山大道新建工程投融资建设移交(BT)项目 ****-**-***.*公里,立交一座、两条隧道*********王正勇临沂市罗庄区人民政府山东临沂市罗庄区市政工程BT项目 河道加宽、道路新建改建、污水管网等********* ******东南分公司渝湘高速黔彭项目D**合同段 ****-**-******米********** 绵阳市投资控股(集团)有限公司绵三路改造提升工程L*标段 ****-**-** *********周赟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******建安工程费用投标报价高于最高限价,不符合招标文件第二章***.******.***条内容要求 ******施工工期不满足招标文件补遗书(**号)要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门崇州市发展和改革局联系电话 行业主管部门崇州市交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。