山东烟台山东高速集团有限公司烟台分公司2025年度职工健康体检成交候选人公示发布时间:2025-06-16

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*烟台******慈航综合门诊部自合同签订之日起至****年**月**日止。********.***烟台美年******门诊部自合同签订之日起至****年**月**日止。********.**二*烟台******慈航综合门诊部自合同签订之日起至****年**月**日止。********.**烟台市烟台山医院自合同签订之日起至****年**月**日止。********.*********自合同签订之日起至****年**月**日止。********.**三*******自合同签订之日起至****年**月**日止。********.**烟台市烟台山医院自合同签订之日起至****年**月**日止。********.***烟台美年******门诊部自合同签订之日起至****年**月**日止。********.**四*******自合同签订之日起至****年**月**日止。********.***烟台******慈航综合门诊部自合同签订之日起至****年**月**日止。********.***烟台美年******门诊部自合同签订之日起至****年**月**日止。********.*二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一烟台市烟台山医院响应文件中未提供营业执照或事业单位法人证书、医疗机构执业许可证书,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。”的规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 ******烟台分公司******地 址烟台市莱山区盛泉工业园南首烟台市莱山区金滩东路****号中润大厦**楼联 系 人李女士孙铭浩联系电话****-******************联系邮箱//
查看隐藏内容