安徽芜湖南陵县工山镇高标准基本农田建设项目(一标)(皖B1130247)预中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号南陵县工山镇高标准基本农田建设项目(一标)(皖B*******)首选中标单位******报价(元)¥*******.*元项目经理王敬成工期**个日历天废标单位及理由定远县******、******:投标报价低于双控公示期三个日历天联系电话梁 *******
查看隐藏内容