山东青岛宁夏路小学建设工程土石方及基坑支护中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:宁夏路小学建设工程土石方及基坑支护 建设规模:/平方米建设单位:青岛宁夏路小学联系人:潘老师 联系电话:********-***招标单位:青岛宁夏路小学联系人:潘老师联系电话:********-***招标代理单位:******联系人:宫寅增联系电话:***********工程地址:市南区宁夏路***号 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称排名技术标总得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*******(原******)***.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*******(原******)***.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*山东*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*青岛*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*山东省城乡建设勘察院*.未缴纳保证金********.参加开标会不符要求*青*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*中*******.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******井明维********.************王晓燕********.*****中标单位:******项目负责人:井明维中标价:********.**元工期:*** 天投标报名时间:****年**月*日*时*分 - ****年**月*日**时*分开标时间:****/**/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号井明维项目经理鲁************周奎技术负责人*********薛继富材料员B*******车明凤安全员B*******曲金玉施工员B*******公示说明:公示时间:****年**月**日**时**分 - ****年*月*日**时**分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。