浙江嘉兴新塍镇来龙桥村便民服务中心建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent新塍镇来龙桥村便民服务中心建设工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标工程名称新塍镇来龙桥村便民服务中心建设工程招标人嘉兴市秀洲区新塍镇来龙桥村股份经济合作社招标代理机构嘉兴市震鑫******中标候******东************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(元)************************响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包二级建筑工程施工总承包二级建筑工程施工总承包二级项目经理(负责人)王京金小阳张晓项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程二级建造师【浙****************】建筑工程二级建造师【浙****************】建筑工程二级建造师【浙****************】工期***个日历天***个日历天***个日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标报价高于最高投标限价,初步资格审查不******专职安全生产管理人员C证过期,资格审查不******项目负责人B证过期,资格审查不通过开标时间****年**月**日**:**时嘉兴市秀洲区新塍镇来龙桥村股份经济合作社公示时间****年*月**日—****年*月**日备注/监督电话嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:****-********市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf