北京中国邮政集团有限公司青海省分公司及部分市州分公司帮厨服务外包项目(标段二)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******************帮厨服务外包项目(标段二)中标候选人******************帮厨服务外包项目(标段二)中标候选人公示项目名称:******************帮厨服务外包项目招标编号:HZGJ-FW-******招标方式:公开******************帮厨服务外包项目(项目编号:HZGJ-FW-******)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人:单位名称:******投标价(元):*****.**元服务期:*年,试用期*个月第二中标候选人:单位名称:青海香******投标价(元):*****.**元服务期:*年,试用期*个月否决投标的单位:陕西******否决投标的原因:未按招标文件提供(食品经营许可证)提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。公示期:****年**月**日至****年**月**日招标人:************招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**号招标代理机构:******招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路**号安泰大厦西座**楼项目联系人:金女士电话:****-*******电子邮箱:******
*;
*;集团公司中标/成交候选人公示模板_V*.*_******