福建厦门仙游县社硎片区污水处理厂工程公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号为闽京闽莆 [****]招***号,仙游县社硎片区污水处理厂工程的发包价为:*******元。该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称福******中标价*******元资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格建造师李辉平 证号:************履约保证金合同金额的*%质量保证金合同金额的*%工期**日历天评标办法随机抽取被确定为废标、无效标的投标人及原因******未按招标文件要求提供资质原件,作不合格处理。根据评标报告,确定福******为中标人。现在给予公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人:仙游县社硎乡人民政府联系人:陈先生 /***********招标代理人:福******联系人:黄小姐/***********