浙江温州仁庄镇镇区交通路网提升及基础设施工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示
工程名称:仁庄镇镇区交通路网提升及基础设施工程
招标人:青****** 开标时间:****年**月**日
招标代理机构:******联系人及电话:刘益丽****-*******
根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):投标单位投标报价(元)项目负责人工期质量承诺安全目标**************.** 吴国群***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡**************.** 李志明***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡**************.** 朱华***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零**************.** 宋海滨***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死**************.** 夏淑丹***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡青**************.** 潘文明***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡**************.** 高新威***日历天标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡中标候选人业绩:无要求。
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
无效标说明:无。
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局 :****-*******,青田县公管办:****-*******。招标人:青******
招标代理:******
时间:****年**月**日visitcount Begin visitcount End 附件下载:中标候选人公示.pdf