福建福州闽清县精神病院防治院“双安楼”改造工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 房屋建筑 招标代理:福建联合******标 价 :*******元中标单位:福建******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: FJLH-****-***本工程于****年**月**日*∶**时在闽清县建筑工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建省闽清精神病防治院地址:闽清县梅城镇南山路***号联系方式:************、招标项目名称及方式 招标项目名称:闽清县精神病院防治院“双安楼”改造工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称:福建******项目经理:朱宗岗(闽************)中标金额:人民币大写:陆佰柒拾伍万壹仟捌佰柒拾元整(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注一、资格审查不合格:“******”、“******”、“******”、“福******”、“福******”和“泉******”未提供有效的建设行政主管部门核发的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质或建筑装饰装修工程设计与施工一体化二级及以上资质,不符合通用本第**页第***.******.***条款的要求,资格审查不合格,废标处理;二、响应性评审不合格:“福建荣******”提供的预付款保函金额,不符合招标文件要求;“福建******”未提供有效的承包人的工期延误要求、预付款和预付款保函金额,不符合招标文件要求;“福州鹏程******”缺少投标函整张表格,不符合招标文件要求,商务文件审查均不合格,均按废标处理;*、评标委员会成员名单业主评委: / 评标专家:郑季炜、韦旻、黄晓峰、林立群、林道忠。*、公示时间公示期为****年**月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福建省闽清精神病防治院;地址:闽清县梅城镇南山路***号;联系电话:***********;联系人:黄主任;招标代理机构:福建联合******地址:福建省福州市鼓楼区湖东路***号宏利大厦**层电话: ***********,联系人:林先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门或机构名称:闽清县住房与城乡建设局、闽清县监察局联 系 电 话:****-********、****-********
查看隐藏内容