福建福州平潭综合实验区澳前北路水土保持方案编制工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 市政公用工程 招标代理:福建******标 价 :《水土保持方案咨询收费标准》(保监【****】**号)的*.*%中标单位:福建省******中标结果公示本招标项目于****年**月**日*时**分在平潭综合实验区招标投标交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭综合实验区澳前北路水土保持方案编制工程;招 标 人:平潭综合实******;建设规模:总金额为*****.**万元,其中建安工程费用*****.**万元;招标方式: 公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / ;专家评委: 王鸣佳、陈文祺、蓝宁锋、潘庆、柯文铸;评标办法: 最低价中标法 ;评标参数: K =/,C =/;*、中标人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建省******;项目负责人:王新;投标金额:以《水土保持方案咨询收费标准》(保监【****】**号)的*.*%。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注南京******资格文件不合格,商务文件不予评审,作废标处理投标人未按招标文件的要求递交投标保证金投标人应按要求递交投标保证金 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:平潭综合实****** ;地址:平潭海坛东路豪香御景**号楼*层;电话:****-********;联系人: 翁先生。招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层 联系电话:*********** 负 责 人:林凯 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:平潭县水土保持办公室地点:平潭综合实验区电话:****-********