福建福州福清市向高街人行道改造工程招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 市政公用工程 招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: FJZH****-***本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 福清市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市向高街人行道改造工程招标人:福清市住房和城乡建设局建设规模: / 平方米,***.**万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林同强、王文暖、刘文钦、董志宇、江彬评标办法:在合理造价区间内随机抽取中标人办法评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:林智强(闽************)中标金额:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格未提供有效的施工企业安全生产许可证投标须知前附表第***.******.***条款要求 福******商务审查不合格工期不响应招标文件要求投标须知前附表第*.*条款要求 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福清市住房和城乡建设局办公地址:福清市元洪路建设局大楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王先生招标代理机构:福******办公地址:福州市八一七北路贤南商厦*层***邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:黄先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市住房和城乡建设局办公地址:福清市元洪路建设局大楼联系电话: ****-********
查看隐藏内容